БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите на данную почту: [email protected]
Пишите нам!!!
У Вас сообщение …
К сожалению, специалист в данный момент не на месте, в связи с этим очень просим Вас оставить свой e-mail в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] уже тут.
Специалист: [ИМЯ] - выйдет на связь
Специалист обслужит Вас через одной минуты …
Напишите свой e-mail в форме ниже, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша контактная информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ !
Напишите свой e-mail в форме ниже, для того чтобы мы могли Вам написать.

Минсельхоз считает,что экстремальных цен на молоко в России не будет

Минсельхоз поведало о ценах на молокоМинсельхоз поведало о ценах на молоко
По словам руководителя департамента животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства РФ Владимира Лабинова, Минсельхоз не прогнозирует экстремальных цен на молоко в России.

Производство молока максимальное за период с нулевых годов

По словам В.Лабинова, уровень производства и реализации цельномолочной продукции в РФ в 2013 году находится «на максимально высоких значениях за весь период с нулевых годов». В связи с этим формируется весьма благоприятная ценовая конъюнктура на рынке сырого молока, передает ИА Казах-Зерно.

«В условиях такой динамики потребления цельномолочной продукции цена на рынке сырья не опускалась в летний период, - отметил В.Лабинов. Поэтому, можно уверенно утверждать, что ценовая конъюнктура на рынке сырого молока еще будет несколько расти, но экстремальных значений в целом по РФ эта цена не достигнет».

молочный бизнес на подъемемолочный бизнес на подъеме

Комфортный период для развития производства

Для этого есть две основных причины: во-первых, предложение сырого молока в осенний период в нынешнем году, по оценке Минсельхоза РФ, выше, чем в прошлом году. Во-вторых, цены на корма комфортнее, чем в прошлом году. Кроме того, у производителей цельномолочной продукции в текущих финансовых условиях не будет возможности формировать экстремально высокие цены на свой товар.

По мнению В.Лабинова, в настоящее время у производителей молока нет оснований расценивать ситуацию на рынке как тревожную. Наоборот, сейчас довольно комфортный период для уверенного развития, подчеркнул он.

По данным Росстата, по итогам I полугодия 2013 года производство молока в России сократилось на 4,2% - до 15,3 млн тонн.

Источники и ссылки

с News Land Ru / Страна Новостей Ру