БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите на данную почту: [email protected]
Пишите нам!!!
У Вас сообщение …
К сожалению, специалист в данный момент не на месте, в связи с этим очень просим Вас оставить свой e-mail в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] уже тут.
Специалист: [ИМЯ] - выйдет на связь
Специалист обслужит Вас через одной минуты …
Напишите свой e-mail в форме ниже, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша контактная информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ !
Напишите свой e-mail в форме ниже, для того чтобы мы могли Вам написать.

Валовой сбор зерна в РФ ожидается в этом году на уровне прошлого года - в пределах 95-97 млн т

пшеницапшеница
МОСКВА, 18 мая. /ПРАЙМ-ТАСС/. Валовой сбор зерна в РФ в этом году, по прогнозам экспертов, ожидается на уровне прошлого года - в пределах 95-97 млн т, сообщает ИТАР-ТАСС. В 2009 г было собрано 97 млн т зерна.

Минсельхоз России оценивает состояние озимых как хорошее и удовлетворительное на 88 проц площадей. В то же время гибель озимых зерновых прогнозируется в пределах 2,5 млн га. Однако, по мнению специалистов Минсельхоза, эти потери не окажут существенного влияния на общий объем урожая зерна текущего года.

В Минсельхозе уточнили, что наибольшие потери озимых зафиксированы в Чувашской Республике, Республике Татарстан, Воронежской области, Ульяновской области, Белгородской области, Республике Башкортостан, Волгоградской области.

По данным из регионов, на 17 мая в целом по РФ подкормлено 11,2 млн га озимых зерновых культур, что составляет 62 проц площади сева.

РоссияРоссия

прайм-тасспрайм-тасс

prime-tass.ru