БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите на данную почту: [email protected]
Пишите нам!!!
У Вас сообщение …
К сожалению, специалист в данный момент не на месте, в связи с этим очень просим Вас оставить свой e-mail в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] уже тут.
Специалист: [ИМЯ] - выйдет на связь
Специалист обслужит Вас через одной минуты …
Напишите свой e-mail в форме ниже, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша контактная информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ !
Напишите свой e-mail в форме ниже, для того чтобы мы могли Вам написать.

Яровые зерновые культуры в РФ к 1 июня посеяны на 25,3 млн га

росстатросстат
МОСКВА, 17 июня. /ПРАЙМ-ТАСС/. Яровые зерновые и зернобобовые культуры в России в хозяйствах всех категорий – в сельхозпредприятиях, в фермерских хозяйствах и хозяйствах населения - к 1 июня 2010 г посеяны на 25,3 млн га, что на 9,2 проц меньше, чем к тому же времени годом ранее. Об этом сообщается в поступившей сегодня в ПРАЙМ-ТАСС сводке Федеральной службы государственной статистики /Росстат/.

Подсолнечник посеян на площади 6,2 млн га, сахарная свекла - на 1,1 млн га, картофель - на 2,1 млн га, овощи - на 0,6 млн гектаров.

По сравнению с соответствующей датой предыдущего года увеличились площади посевов сахарной свеклы на 38,2 проц, подсолнечника - на 11,6 проц. Площади картофеля и овощей остались практически на уровне прошлого года.

Озимые культуры в сельхозпредприятиях, не относящихся к субъектам малого предпринимательства, по данным на 1 июня 2010 г, погибли на площади 1,6 млн га /17,1 проц их посева/, в том числе зерновые и зернобобовые - на 1,5 млн га /16,9 проц/. Под урожай 2009 г площадь погибших озимых составляла 0,4 млн га /3,6 проц/.

С учетом сохранившихся озимых площадь зерновых и зернобобовых культур под урожай 2010 г в сельхозпредприятиях, по расчетам, составила 31 млн га, что на 7,9 проц меньше уровня предыдущего года.

пшеницапшеница

прайм-тасспрайм-тасс

prime-tass.ru