БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите на данную почту: [email protected]
Пишите нам!!!
У Вас сообщение …
К сожалению, специалист в данный момент не на месте, в связи с этим очень просим Вас оставить свой e-mail в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] уже тут.
Специалист: [ИМЯ] - выйдет на связь
Специалист обслужит Вас через одной минуты …
Напишите свой e-mail в форме ниже, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша контактная информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ !
Напишите свой e-mail в форме ниже, для того чтобы мы могли Вам написать.

Сельхозпроизводители получат зерно

Зерно из интервенционного фонда будет выдано пострадавшим сельхозпроизводителям

В начале 2011 года сельскохозяйственные производители, пострадавшие от засухи этим летом, получат более 1,13 миллиона тонн зерна

зерно дя производителейзерно дя производителей
В начале 2011 года сельскохозяйственные производители, пострадавшие от засухи этим летом, получат более 1,13 миллиона тонн зерна из государственного интервенционного фонда. Такое заявление, как передает РИА Новости, сделал первый вице-премьер России Виктор Зубков.

О распределении запасов зерна из фонда стало известно 16 декабря. Во время "прямой линии" с россиянами премьер-министр России Владимир Путин заявил, что из фонда будет выделено 1,3 миллиона тонн зерна.

Тогда же Путин сообщил, что фуражное зерно будет направлено в регионы для поддержания животноводства, а продовольственное – в Москву, Санкт-Петербург, Ленинградскую и Московскую области. По словам Зубкова, в общей сложности зерно получат сельхозпроизводители из 19 регионов.

Объем интервенционного фонда составляет 9,5 миллиона тонн зерна. Большая часть этого зерна является продовольственной пшеницей. 15 декабря министр сельского хозяйства России Елена Скрынник заявила, что в фонде имеется 3,3 миллиона тонн фуражного зерна. При этом Скрынник отметила, что продажа фуражного зерна из госфонда начнется не раньше марта 2011 года.

Из-за засухи летом 2010 года в России погибло больше трети урожая зерна. С 15 августа в России был введен мораторий на экспорт зерна, который будет действовать как минимум до 1 июля 2011 года.

сельхозпроизводители получат зерносельхозпроизводители получат зерно

с lenta ru / лента ру