БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите на данную почту: [email protected]
Пишите нам!!!
У Вас сообщение …
К сожалению, специалист в данный момент не на месте, в связи с этим очень просим Вас оставить свой e-mail в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] уже тут.
Специалист: [ИМЯ] - выйдет на связь
Специалист обслужит Вас через одной минуты …
Напишите свой e-mail в форме ниже, для того чтобы мы могли Вам написать.
Ваша контактная информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ !
Напишите свой e-mail в форме ниже, для того чтобы мы могли Вам написать.

ГП будет изымать земли предприятий-банкротов

Данное утверждение будет в скором времени рассматриваться

Простаивающая земля и дохода не приносит, и плодородию вредит

ГП будет изымать земли предприятий-банкротовГП будет изымать земли предприятий-банкротов
Генеральная прокуратура предложила правительству изымать и перераспределять земли государственных предприятий-банкротов, чтобы не допустить неполучения дохода и снижения плодородия, сообщает пресс-служба ведомства.

Авторы предложения подсчитали, что сейчас на разных стадиях банкротства находятся более 260 предприятий, владеющих землей общей площадью 960 тысяч гектар, большая часть которой может быть использована под сельское хозяйство. Простаивающие земли лишают государство как арендных платежей, так и налоговых отчислений. Когда предприятие окончательно признается банкротом, то его землю никто не межует, что препятствует ее дальнейшему вовлечению в оборот.

Генеральная прокуратура также предлагает усилить контроль за использованием по назначению и сохранностью земли, закрепленной за предприятиями-банкротами.

За годы кризиса избавляться от недвижимости предпочитали в основном негосударственные фирмы-банкроты. В публикуемых российской печатью официальных объявлениях о банкротстве находились весьма примечательные лоты: управляющее ОАО «Управление капитального строительства» из Набережных Челнов предлагало два подъезда в девятиэтажном жилом доме всего за 75 тысяч рублей, а компания «Волна-2» — 10-этажный особняк в Хабаровске на улице Карла Маркса за 8 млн рублей.

Данное утверждение будет в скором времени рассматриватьсяДанное утверждение будет в скором времени рассматриваться

с Бизнес ФМ / bfm ru / 87,5 business FM