Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Интернет-портал государственных услуг может быть запущен к концу 2009 г и уже содержит около 200 услу

 Интернет-портал государственных услуг в рамках программы "электронного правительства" может быть запущен к концу 2009 г и уже содержит около 200 услуг. Об этом сообщил  министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев.

"В конце этого года мы рассчитываем запустить наш портал госуслуг, где сейчас уже находится порядка 200 таких услуг. До конца года это число увеличится еще на несколько десятков, в том числе и те /услуги/, которые мы относим к разряду приоритетных", - сказал министр. "К середине следующего года по большинству их них уже можно будет отправлять в электронном виде заявки. Соответственно, 2010-2011 будут для нас ключевыми годами, когда мы рассчитываем показать реальные результаты", - добавил он.

"На определенном этапе" все эти услуги будут доступны и с использованием телефона, сообщил министр. "Можно будет звонить в центр обработки звонков, и операторы в таком же режиме, как если бы вы пользовались сайтом, сможет давать те или иные справки. Кроме того, есть инфоматы, то есть информационные киоски, с помощью которых также можно будет этим пользоваться", - сказал И.Щеголев.