Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Общее количество больных гриппов A/H1N1 возросло в России до 192 человек

Общее количество больных гриппов A/H1N1 возросло в России до 192 человекОбщее количество больных гриппов A/H1N1 возросло в России до 192 человек

Во время проведения санитарно-карантинного контроля в аэропортах России 24 августа были выявлены пять пассажиров с признаками ОРВИ, сообщил официальный сайт Роспотребнадзора.

"В аэропорту Шереметьево-2 (рейсы из Лондона и Парижа) выявлены 3 случая, в аэропорту Домодедово (рейс Бангкок-Москва) - один, в аэропорту Якутск (рейс №502 из Китая) - 1. Больные госпитализированы, материал направлен в вирусологические лаборатории", - говорится в сообщении ведомства.

Таким образом, на территории России новым гриппом, по официальным данным заболели 192 человека. По-прежнему среди заболевших преобладают люди, вернувшиеся из отпуска или учебы из неблагополучных по гриппу A/H1N1 стран. По состоянию на 24 августа общее количество лабораторно подтвержденных случаев заболеваний людей, вызванных вирусом А/H1N1 в мире составляет 251 461, включая 2 545 случаев с летальным исходом.