Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Никарагуа рассчитывает импортировать в Россию 12 тыс т мяса в год

 Никарагуа рассчитывает поставлять в Россию 12 тыс т мяса в год. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом в среду в Манагуа заявил журналистам министр сельского и лесного хозяйства центральноамериканской страны Ариэль Букардо.

"Мы получили хорошие оценки российских ветеринарных инспекторов, которые уезжают довольные результатами проверки", - отметил министр. Он сообщил, что российские специалисты в течение двух недель проверяли животноводческие фермы и бойни на севере Никарагуа. По итогам работы делегации подписан меморандум, который дает "зеленый свет" поставкам в Россию никарагуанской говядины и свинины.

"Мы показали свою подготовленность к выходу на новые рынки, что очень важно для национальных производителей мяса, поскольку позволит отрасли не зависеть от поставок в США", - подчеркнул А.Букардо. По его словам, "мясо в Россию будет поставляться по средней цене три тысячи долларов за тонну".

Никарагуа известна как поставщик экологически чистого мяса очень высокого качества, которое высоко ценится на внешних рынках.