Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Пока нет необходимости повышать пенсионный возраст

Заявление премьер-министра РФ Владимира Путина

Премьер-министр Владимир Путин считает, что правительство может вернуться к вопросу об изменении пенсионного возраста не ранее чем через пять лет

пенсионный возрастпенсионный возраст
Премьер-министр Владимир Путин считает, что правительство может вернуться к вопросу об изменении пенсионного возраста не ранее чем через пять лет. Такое заявление он сделал сегодня в ходе беседы с рабочими ОАО "Тверской экскаватор".

"По моему глубокому убеждению, необходимости повышать сегодня пенсионный возраст нет, но там, дальше, будем смотреть на реалии - через пять, десять, 15 лет", - подчеркнул он.

При этом глава правительства заметил, что многие европейские страны идут на повышение пенсионного возрастного порога, считая, что других путей достичь сбалансированности пенсионной системы не существует.

Однако, как заметил премьер, в России есть другие инструменты для балансировки бюджетной системы, в том числе ее пенсионного сегмента: улучшение собираемости налогов, повышение эффективности функционирования пенсионной системы, повышение производительности труда и др.

Говоря о европейском опыте, В.Путин подчеркнул, что европейцы живут дольше россиян. "Нельзя отрывать выход на пенсию от продолжительности жизни в стране", - заключил премьер-министр.

Премьер-министр Владимир ПутинПремьер-министр Владимир Путин

с rbc ru / РБК ру