Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

МРОТ в РФ будут повышать

МРОТ в РФ будут повышать с оглядкой на экономическую ситуацию

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал федеральный закон "О внесении изменения в статью 1 федерального закона "О минимальном размере оплаты труда"

МРОТ в РФ будут повышатьМРОТ в РФ будут повышать
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал федеральный закон "О внесении изменения в статью 1 федерального закона "О минимальном размере оплаты труда", сообщает пресс-служба Кремля. Согласно данному документу, МРОТ в России с 1 июня 2011г. повышается с 4330 рублей в месяц до 4611 рублей, то есть на 281 рубль.

Стоит отметить, что повышение зарплат произойдет не сразу. "Повышение минимального размера оплаты труда до уровня прожиточного минимума трудоспособного населения предполагается проводить поэтапно, исходя из имеющихся финансовых ресурсов и показателей состояния экономики", - отмечается в сообщении пресс-службы Кремля.

Повышение МРОТ не потребует выделения дополнительных средств из федерального бюджета. Эти изменения удастся осуществить за счет увеличения фондов оплаты труда работников на 6,5% с 1 июня 2011г.

Напомним, что последнее повышение зарплат произошло 1 января 2009г. Российское правительство, выступившее с инициативой внесения соответствующего законопроекта в Госдуму, посчитало, что такая мера снизит социальную напряженность и поддержит покупательную способность населения.

Президент РФ Дмитрий МедведевПрезидент РФ Дмитрий Медведев

с rbc ru / РБК ру