Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Продажи автомобилей выросли

Продажи автомобилей в РФ выросли к июню почти до миллиона единиц

Российский авторынок продолжает отрастать после кризиса высокими темпами

продажи автомобилейпродажи автомобилей
Российский авторынок продолжает отрастать после кризиса высокими темпами. По данным комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), за первые пять месяцев 2011г. продажи новых легковых и легких коммерческих (LCV) автомобилей увеличились на 60% - до 989 тыс. единиц.

"Хотя мы ожидаем дальнейшую стабилизацию роста по сравнению с 2010г., наш общий прогноз в середине года может быть пересмотрен в сторону небольшого увеличения, как только у нас появятся июньские результаты", - прокомментировал результаты председатель Комитета автопроизводителей АЕБ Дэвид Томас.

При этом в мае авторынок увеличился почти в 1,5 раза - до 235,7 тыс. автомобилей. АЕБ отмечает, что майский показатель, вопреки традиции, не упал по сравнению с апрельским, невзирая на наличие длинных праздников.

Как и ранее, в десятке лидеров по моделям среди легковых автомобильных марок по итогам первых пяти месяцев 2011г. - девять местного производства. Первое место по-прежнему у российского АВТОВАЗа, объем продаж которого вырос на 39% - до 236,5 тыс. единиц. Заметный рост показали и другие марки - Chevrolet (+49%), Renault (+75%), KIA (+64%) и Ford (+38%). При этом продажи немецкого Volkswagen выросли вдвое, а японской Toyota - более чем вдвое.

Вице-председатель комитета АЕБ Марк Овенден добавил, что автомобильная промышленность продолжает показывать признаки устойчивого восстановления. "При условии, что восстановление мировой экономики продолжится, среднесрочный и долгосрочный прогнозы для российского автомобильного рынка весьма оптимистичны", - отметил он.

АЕБАЕБ

Видео 1

с rbc ru / РБК ру