Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

«Фонд содействия реформированию ЖКХ» в четверг разместила 3,2 млрд рублей на банковских депозитах

 Государственная корпорация «Фонд содействия реформированию ЖКХ» в четверг в ходе депозитного аукциона на Санкт-Петербургской валютной бирже разместила 3,2 млрд рублей временно свободных средств на банковские депозиты. Об этом говорится в сообщении фонда.

По условиям депозитного аукциона по размещению временно свободных средств сроком на 76 дней максимальная сумма составляла 3,2 млрд рублей.

В аукционе приняли участие 13 банков: «Ак Барс», банк «Санкт-Петербург», «Уралсиб», «Зенит», Юниаструм Банк, «Возрождение», ВТБ, Транскредитбанк, ВТБ Северо-Запад, Промсвязьбанк, Газпромбанк, Сбербанк России и Альфа-Банк.

В ходе аукциона были поданы заявки на сумму 25,462 млрд рублей. Минимальная ставка, указанная в заявках уполномоченных банков, составила 7,4% годовых, максимальная — 11,82%. Удовлетворено две заявки уполномоченных банков. Ставка отсечения, установленная фондом, составила 11,52%, средневзвешенная ставка по удовлетворенным заявкам — 11,64%.

Победителями депозитного аукциона стали «Ак Барс» и «Санкт-Петербург».