Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Сотрудники Домодедовской таможни останавили контрабанду на сумму 1 млн руб

 Сотрудники Домодедовской таможни при проведении таможенного контроля пассажирского рейса Ереван-Москва задержали гражданина РФ, который пытался незаконно провезти через таможенную границу ювелирные изделия. Об этом сообщает пресс-служба Федеральной таможенной службы РФ.

Пассажир проследовал через "зеленый канал", тем самым заявив об отсутствии у него товаров, подлежащих письменному декларированию.

В дальнейшем, в ходе проведения таможенного досмотра багажа при помощи рентгенустановки, среди личных вещей в пластиковом чемодане были обнаружены ювелирные изделия из золота /кольца, перстни, браслеты серьги, подвески/ 750 и 950 пробы со вставками из драгоценных камней в количестве 69 штук, а также изделия круглой формы разного диаметра и замки в виде колец. Часть изделий находчивый пассажир завернул в копировальную бумагу и спрятал в полое пространство выдвижной ручки дорожного чемодана. Также в багаже были обнаружены упаковочные пакеты, бирки.

Мужчина объяснил, что изделия он вез для себя и для продажи, и оценил свой товар в сумму около 1 млн руб.

Реальную стоимость ювелирных изделий установит оценочная экспертиза.

Поскольку товары, ввозимые на территорию Российской Федерации на сумму свыше 65 тыс руб, облагаются таможенной пошлиной и подлежат письменному декларированию, в действиях гражданина усматриваются признаки состава преступления, предусмотренные ч.1. ст.188 УК РФ. В настоящее время по данному факту ведется проверка.