Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Начал работу экономический форум России

В Петербурге стартовал главный экономический форум России

В Петербурге 16 июня 2011г. начал работу XV Международный экономический форум, организованный при непосредственной поддержке и участии президента России Дмитрия Медведева

экономический форумэкономический форум
 В Петербурге 16 июня 2011г. начал работу XV Международный экономический форум, организованный при непосредственной поддержке и участии президента России Дмитрия Медведева. Официальное открытие форума состоится 17 июня.

В этом году в мероприятии примут участие председатель Китайской Народной Республики Ху Цзиньтао, премьер-министр Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро, президент Финляндии Тарья Халонен, президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев, а глава российского государства по традиции откроет форум. В прошлом году ПМЭФ завершился заключением более 50 крупных инвестиционных соглашений на сумму 250 млрд руб.

Российский лидер высоко оценивает роль форума в политической и экономической жизни России, считая его одной из "ведущих мировых дискуссионных площадок, где видные политические деятели, руководители корпораций и эксперты обсуждают ключевые вопросы глобальной экономики".

Ожидается, что в ходе мероприятия политики, экономисты и ученые коснутся таких вопросов, как обеспечение глобального экономического роста, создание творческого капитала в России, технологий, "расширяющих горизонты", затронут тему мирового рынка нефти и газа, проекта Единого экономического пространства России, Белоруссии и Казахстана, рассмотрят основные направления приватизации в РФ. В ходе форума пройдут круглые столы от США, ЕС, Индии, СНГ, Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, пленарные заседания, выставки, презентации инвестиционных проектов, деловые встречи и переговоры.

Форум в течение трех дней будет принимать выставочный комплекс "Ленэкспо". В рамках мероприятия подготовлена и культурная программа. Вечером 16 июня 2011г. петербуржцев и гостей форума ждет концерт звезды мирового класса - на Дворцовой площади в 20:00 выступит Стинг, а непосредственно перед концертом в яхт-клубе "Крестовский" состоится бизнес-регата, где будет разыгран кубок Land Rover.

президент России Дмитрий Медведевпрезидент России Дмитрий Медведев

с rbc ru / РБК ру