Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Финансирование здравоохранения Москвы

Заявление мэра Москвы Сергея Собянина

На программу модернизации здравоохранения Москвы в ближайшие два года будет потрачено более 100 млрд руб

здравоохранениездравоохранение
 На программу модернизации здравоохранения Москвы в ближайшие два года будет потрачено более 100 млрд руб. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в ходе награждения московских врачей.

"Практически на 100% меняется морально устаревшее оборудование. Разрабатывается программа инвентаризации здравоохранения, которая пронизывает все наши учреждения, начиная с поликлинического звена и заканчивая высокотехнологичной стационарной помощью", - сказал столичный градоначальник.

По его словам, в ближайшие два года здравоохранение города перейдет на новую систему финансирования, основанную в основном на медицинском страховании. "Это серьезный вызов, серьезная конкурентная среда, которая включает не только муниципальные, но федеральные частные клиники. Я надеюсь, что после тех мероприятий, которые мы проведем, московское здравоохранение станет более конкурентным и сильным", - отметил он.

При этом С.Собянин заявил, что власти Москвы постараются сделать все возможное, чтобы столичное здравоохранение соответствовало не только общероссийскому, но и мировому уровню. "Здравоохранение является для правительства Москвы одним из самых приоритетных. Считаю, что оно должно быть лучше, качественнее, современнее и отвечать не только среднероссийскому уровню, но и мировому уровню", - подчеркнул С.Собянин и добавил, что москвичи не будут ездить на лечение, а будут "вместе с нами радоваться тому, что мы получили качественную современную отрасль".

Сегодня С.Собянин встретился с московскими врачами и поздравил их с предстоящим Днем медицинского работника. В частности, звание "Почетный работник здравоохранения" получил главный врач городской больницы №3 Иван Голоусиков, а почетными грамотами правительства Москвы были награждены коллективы станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С.Пучкова, городских клинических больниц №8, 12 и 15. Всего был награжден 21 работник здравоохранения Москвы.

мэр Москвы Сергей Собянинмэр Москвы Сергей Собянин

с rbc ru / РБК ру