Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Кудрин отметил деятельность Михаила Прохорова

Кудрин похвалил Прохорова за отстаивание правых ценностей

Алексей Кудрин в ходе делового завтрака в рамках Петербургского международного экономического форума отметил деятельность предпринимателя, президента частного инвестиционного фонда - группы "ОНЭКСИМ" - Михаила Прохорова в деле защиты правых ценностей

министр финансов Алексей Кудринминистр финансов Алексей Кудрин
 Вице-премьер – министр финансов РФ Алексей Кудрин в ходе делового завтрака в рамках Петербургского международного экономического форума отметил деятельность предпринимателя, президента частного инвестиционного фонда - группы "ОНЭКСИМ" - Михаила Прохорова в деле защиты правых ценностей.

"Хорошо, что я вижу здесь Прохорова, который стал защищать правые ценности. Вот когда мы почувствуем толчок или давление с правого фланга, наверное, больше будет разговоров о возможности бороться за конкуренцию", - заявил А.Кудрин, рассуждая о низкой конкурентоспособности России, вызванной последними решениями российской власти.

По мнению министра, один из главных факторов, обеспечивающих конкурентоспособность страны, - это конкурентоспособность правительства. " Если ее нет, то и другие факторы не реализуются. Сейчас в деятельности правительства присутствует недостаточная нацеленность на создание конкуренции и институтов. Решения правительства, принятые за последние два года, стали нас отдалять от преимуществ, которые мы имеем", - отметил вице-премьер.

А.Кудрин указал, что две трети обращений в Минфин со стороны министерств – это просьба об увеличении государственной поддержки отраслей бизнеса и определенного бизнеса внутри отраслей, что еще дальше отдаляет Россию от конкуренции.

Министр финансов полагает, что необходимо сокращение присутствия государства в экономике, но власть недостаточно реализует подобные меры. А.Кудрин отметил, что, имея низкий госдолг, удерживая хороший баланс бюджета и входя в 30-ку ведущих стран по финансовым возможностям, Россия уступает в рейтинге конкурентоспособности странам БРИК.

президент группы ОНЭКСИМ Михаил Прохоровпрезидент группы ОНЭКСИМ Михаил Прохоров

Видео 1

с rbc ru / РБК ру