Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

От России требуют много уступок

Заявление президента России Дмитрия Медведева

От России при вступлении в ВТО "пытаются выбить неприлично много уступок"

ВТОВТО
 От России при вступлении в ВТО "пытаются выбить неприлично много уступок". Такое заявление сделал президент РФ Дмитрий Медведев, выступая на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. Он отметил, что Россия сможет вступить в эту организацию до конца года, однако лишь в случае если этот вопрос не будет слишком политизирован.

"Что касается ВТО, полагаю реальным закончить работу в этом году, если, конечно, опять не начнутся политические игры", - заявил Д.Медведев.

По его словам, Россия уже давно готова к вступлению в организацию "больше других стран", однако к ней выдвигаются все новые и новые условия. "Такой подход неприемлем", - подчеркнул он, добавив, что на откровенно невыгодные условия Россия соглашаться не намерена.

Д.Медведев отметил, что Россия нацелена строить открытую экономику. "Более значительная интеграция российской экономики в глобальную - это также один из безальтернативных сценариев. У бизнесменов есть поговорка: рынки, как и парашюты, срабатывают, только если они открыты. Вот и мы без открытой экономики упадем и ударимся очень больно", - сказал президент РФ.

Он заявил о намерении России и дальше снимать барьеры для иностранных инвестиций.

"Так или иначе, но отдельные политические или экономические интересы не должны препятствовать нашему успешному развитию", - подытожил глава государства.

Переговоры о вступлении России в ВТО тянутся более 15 лет. По правилам организации перед получением членства стране-кандидату необходимо получить разрешение на это у каждого участника ВТО. Наиболее трудные переговоры велись с США, Евросоюзом и Китаем.

президент Дмитрий Медведевпрезидент Дмитрий Медведев

Видео 1

с rbc ru / РБК ру