Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Жилье в столице вскоре подешевеет

Заявление мэра Москвы Сергея Собянина

Мэр Москвы Сергей Собянин уверен, что благодаря новым территориям цены на жилье в Москве вскоре снизятся

жилье в столицежилье в столице
 Мэр Москвы Сергей Собянин уверен, что благодаря новым территориям цены на жилье в Москве вскоре снизятся. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Санкт-Петербурге. "Москва расширит границы и у нее появятся значительные возможности строить новое жилье. Это означает, что цены на жилье в целом будут снижаться", - подчеркнул столичный градоначальник.

При этом С.Собянин полагает, что может идти речь о переносе за границы МКАДа "не только правительственных учреждениях, но и парламентского центра". "Хотя это решение должно быть за федеральными органами власти", - добавил мэр.

По его словам, решение о переносе – серьезное, и требует серьезного проектирования. "Сегодня тот колоссальный объем инвестиций, который накапливается в Москве, по сути дела вкладывать некуда", - добавил столичный мэр, подчеркнув, что дополнительные территории для развития города во многом решают эту задачу.

Передача Москве части территории Московской области будет проходить безвозмездно, подчеркнул С.Собянин. По его словам, в течение двух недель он с губернатором Подмосковья Борисом Громовым определится с районами, где будет создаваться новый деловой центр Москвы.

Ранее сегодня президент Дмитрий Медведев, открывая Петербургский экономический форум, сообщил, что для развития Московского региона, возможно, будет принято решение о расширении границ Москвы и создании столичного федерального округа, выходящего за традиционные границы столицы. По его словам, за эти границы планируется перенести большинство административных и государственных учреждений.

"Чтобы улучшить развитие московского мегаполиса, для целей финансового центра может быть рассмотрен вопрос о расширении границ Москвы. То есть о создании столичного федерального округа, выходящего за традиционные границы Москвы, причем с переносом за эти границы значительной доли административных функций федерального уровня и, соответственно, государственных учреждений", - резюмировал глава государства.

Мэр Москвы Сергей СобянинМэр Москвы Сергей Собянин

с rbc ru / РБК ру