Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Обращение ценных бумаг эмитентов РФ за рубежом

Заявление президента России Дмитрия Медведева

В России в ближайшее время может быть принято решение об отмене ряда ограничений на обращение ценных бумаг российских эмитентов за рубежом

ценные бумагиценные бумаги
В России в ближайшее время может быть принято решение об отмене ряда ограничений на обращение ценных бумаг российских эмитентов за рубежом. Об этом сообщил президент России Дмитрий Медведев на встрече с бизнес-сообществом в рамках Петербургского экономического форума. "Мы приняли решение о переходе российских эмитентов ценных бумаг на международные стандарты финансовой отчетности, соответствующие распоряжения даны правительству РФ. В числе приоритетов дальнейшей работы - признание иностранных депозитариев в качестве номинальных держателей по российскому праву и отмена ограничений на размещение и обращение российских эмиссионных ценных бумаг за рубежом", - сказал российский лидер.

Д.Медведев напомнил, что "за последние месяцы, в том числе и "с подачи" консультативного совета по созданию и развитию международного финансового центра (МФЦ), начали решаться многие, давно назревшие проблемы". "Мы договорились о создании центрального депозитария. Стали совершенствовать систему регулирования финансовых рынков. В марте 2011г. Федеральная служба по финансовым рынкам была наделена дополнительными полномочиями надзора на страховом рынке. Фактически был создан мегарегулятор финансового рынка", - добавил президент. Он также напомнил, что в настоящее время Россия находится в процессе присоединения к меморандуму Международной организации комиссий по ценным бумагам, которая объединяет национальные органы регулирования рынка ценных бумаг.

Отметим, что в настоящее время в РФ действует квота на размещение бумаг российских компаний за рубежом в размере 25%.

президент России Дмитрий Медведевпрезидент России Дмитрий Медведев

с quote / quote ru / РосБизнесКонсалтинг