Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

С 2010 года повыситься оплата больничных листов

 В связи с отменой Единого социального налога и переходом на страховые взносы в следующем году все пособия, получаемые работающими россиянами через Фонд соцстрахования (по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, по уходу за ребенком до полутора лет), существенно увеличатся.

Руководитель Фонда социального страхования Сергей Калашников заявил журналистам, что в 2010 году страхуемый заработок составит 415 тысяч рублей. Для тех, кто зарабатывает не меньше указанной суммы и имеет страховой стаж более восьми лет, максимальная выплата по больничному листу составит 34 583 рубля в месяц.

Напомним, что сейчас максимальная сумма пособия по временной нетрудоспособности составляет 18 720 рублей. Тем гражданам, трудовой стаж которых от пяти до восьми лет, будет выплачиваться максимум 27 666 рублей, при стаже менее пяти лет — 20 750 рублей.

Пособия со следующего года будут рассчитываться исходя из всего фактического заработка и других выплат, кроме компенсационных, на которые начисляются страховые взносы в Фонд соцстрахования.