Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Энергетики на Камчатке начали сбор денег для погибших коллег на Саяно-Шушенской ГЭС

ЭнергетикиЭнергетики
В ОАО "Камчатскэнерго" и всех филиалах компании с четверга начался прием заявлений от работников о перечислении в Благотворительный Фонд "Созидание" денежных средств, которые будут направлены на поддержание семей погибших, лечение и реабилитацию раненых при аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, сообщает пресс-служба компании.

Генеральный директор ОАО "РАО Энергетические системы Востока" Иван Благодырь обратился к сотрудникам всех компаний, входящих в холдинг, с просьбой рассмотреть возможность оказания материальной помощи семьям пострадавших и погибших энергетиков.

"Несчастье произошло с нашими коллегами, и в наших возможностях оказать их семьям посильную помощь. Энергетики всегда отличались взаимовыручкой и поддержкой. Особенно эта поддержка важна в тяжелой, трагической ситуации, в которой сейчас оказались близкие наших коллег с Саяно-Шушенской ГЭС", - сказал он.

Также 28 августа на предприятиях ОАО "Камчатскэнерго" объявлено днем траура. В этот день на всех административных зданиях компании будут приспущены флаги и вывешены траурные ленты. В 10:00 по местному времени сотрудники энергокомпании почтят память своих товарищей минутой молчания.