Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Военные на Дальнем Востоке не осведомлены о новом оружии против северокорейских ракет

ВоенныеВоенные
На Дальнем Востоке уже развернут новейший зенитный ракетный комплекс С-400 "Триумф". Об этом вчера в Улан-Баторе заявил журналистам начальник российского Генерального штаба генерал армии Николай Макаров. По его словам, это сделано для того, чтобы защитить Россию от северокорейских ракет в том случае, если они все-таки полетят в ее сторону.

Но, как сообщает "Коммерсант", на самом Дальнем Востоке военные даже не в курсе того, что у них появилось какое-то новое оружие.

С-400 – новейшая российская зенитная ракетная система. Максимальная скорость поражения целей – до 4800 м/с. Максимальная дальность поражения аэродинамических целей – до 200 км, в перспективе – до 400 км. Максимальная высота поражения цели – 30 км, минимальная – 5 км. Максимальная дальность поражения тактических баллистических целей – 60 км, минимальная – 7 км.