Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В условиях кризиса многие столичные рестораторы закрывают свои заведения

В условиях кризиса многие столичные рестораторы закрывают свои заведения и на их месте открывают менее презентабельные, но более доступные кафе. Об этом сообщил журналистам глава столичного департамента потребительского рынка и услуг Владимир Малышков.

"С начала года 140 ресторанов закрылись и были перепрофилированы их хозяевами в кафе, - сказал он. - Ресторан содержать очень дорого, поэтому хозяева ищут другие пути".

В начале года в беседе с журналистами Малышков прогнозировал, что многие столичные рестораны превратятся в столовые. "Думаю, что у нас целый ряд ресторанов преобразятся в столовые, и там будет "антикризисное" меню с недорогими блюдами, - сказал он. - Цены и ассортимент в них должен быть как в столовой: допустим, уху вместо стерляди будут готовить из более дешевой рыбы и т.д". К августу 2009 года прогноз столичного чиновника отчасти сбылся.