Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

По итогам визита Медведева в Монголию подписана Декларация о развитии стратегического партнёрства

МедведеваМедведева
В ходе российско-монгольских переговоров, которые состоялись в рамках двухдневного визита президента России Дмитрия Медведева в Монголию, обсуждались пути обеспечения устойчивого роста взаимного товарооборота, вопросы повышения эффективности совместных предприятий, перспективы развития взаимодействия в транспортной сфере, вопросы сотрудничества в области разведки, добычи и переработки урановых руд. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

По итогам переговоров подписана Декларация о развитии стратегического партнёрства между Россией и Монголией. В присутствии президентов двух стран также подписан ряд двусторонних документов.

В рамках визита состоялась встреча Дмитрия Медведева с Премьер-министром Монголии Санжийном Баяром. Президент России также посетил Улан-Баторский филиал Российской экономической академии имени В.Г.Плеханова.

В ходе второго дня визита Дмитрий Медведев участвовал в торжественных мероприятиях, посвящённых 70-летию совместной победы на Халхин-Голе. Дмитрий Медведев и Цахиагийн Элбэгдорж возложили венок к памятнику маршалу Г.К.Жукову в Улан-Баторе, после чего состоялась церемония награждения российских и монгольских ветеранов – участников сражения на реке Халхин-Гол государственными наградами России и Монголии.