Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Прогноз по дефициту бюджета

Заявление премьер-министра России Владимира Путина

Дефицит федерального бюджета в 2011г. может быть ниже 1% ВВП.

дефицит бюджетадефицит бюджета
 Дефицит федерального бюджета в 2011г. может быть ниже 1% ВВП. Такую оценку озвучил сегодня в Ново-Огарево председатель правительства РФ Владимир Путин на совещании по основным характеристикам федерального бюджета на 2012-2014гг.

"Думаю, в 1,5%, 1%, а может быть, и меньше 1% уложимся", - заявил премьер-министр РФ.

Премьер напомнил, что первоначально на текущий год был запланирован дефицит бюджета около 3,6% ВВП, однако по итогам первых пяти месяцев 2011г. бюджет, "напротив, исполняется с профицитом 1,8% ВВП".

В то же время В.Путин уточнил, что во второй половине года расходы, как правило, нарастают, и в связи с этим правительство ожидает некоторый дефицит.

Говоря о более долгосрочной перспективе, В.Путин отметил, что павительство РФ примет все меры для достижения нулевого дефицита бюджета в период 2012-2014гг.

"Считаю, что в плановый период мы должны будем предпринять все необходимое, чтобы свести его (федеральный бюджет) к бездефицитному состоянию", - сказал премьер, подчеркнув, что, прежде всего, "необходимо соблюдение строжайшей бюджетной дисциплины".

В то же время, по словам В.Путина, уже принято решение об увеличении финансирования госпрограммы по развитию агропромышленного комплекса на 12 млрд руб. в 2012г., на "оборонку", другие отрасли. "Расходы также растут и являются очень существенными", - заметил глава правительства.

премьер-министр Владимир Путинпремьер-министр Владимир Путин

с rbc ru / РБК ру