Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия поддержит кандидатуру Лагард

Заявление министра финансов России Алексея Кудрина

Россия поддержит кандидатуру К.Лагард на пост главы МВФ

МВФМВФ
 Россия поддержит кандидатуру министра финансов Франции Кристин Лагард при голосовании на пост главы МВФ. Об этом сообщил на заседании президиума правительства министр финансов Алексей Кудрин.

"На заключительном этапе мы считаем, что платформа и предложения К.Лагард абсолютно соответствуют целям и задачам МВФ", - сказал А.Кудрин.

При этом он подчеркнул, что, по его мнению, К.Лагард на посту директора-распорядителя сможет "придать динамизм" деятельности МВФ и обеспечить дальнейшее реформирование этой структуры, в том числе с учетом интересов государств с развивающимися рынками, доля которых в капитале фонда увеличивается.

Кроме того, министр добавил, что представители России провели полноценные консультации с К.Лагард. Также состоялись телефонные разговоры с другими кандидатами на этот пост.

Единственным соперником К.Лагард является руководитель Центробанка Мексики Агустин Карстенс. Ожидается, что новый директор фонда будет избран не позднее 30 июня этого года.

Напомним, предыдущий глава МВФ Доминик Стросс-Кан в середине мая был обвинен в попытке изнасилования в Нью-Йорке и 19 мая принял решение добровольно покинуть пост директора - распорядителя МВФ, при этом отрицая все выдвинутые в его адрес обвинения.

министр финансов Алексей Кудринминистр финансов Алексей Кудрин

с rbc ru / РБК ру