Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Замглавы ЦБ Улюкаев рассказал о замедлении инфляции в России

"со статистической точки зрения, ситуация выправляется": в апреле-мае 2009 года инфляция была вдвое ниже, чем в апреле-мае 2008 года"со статистической точки зрения, ситуация выправляется": в апреле-мае 2009 года инфляция была вдвое ниже, чем в апреле-мае 2008 года
      Инфляция в России в мае 2009 года составила 0,7%, сообщил журналистам первый зампред ЦБ РФ Алексей Улюкаев. В июне, по его прогнозу, темпы роста потребительских цен будут еще ниже.       Первый зампред ЦБ, выступая на заседании рабочей группы Госдумы по рассмотрению отчета ЦБ за 2008 год, говорил, что "со статистической точки зрения, ситуация выправляется": в апреле-мае 2009 года инфляция была вдвое ниже, чем в апреле-мае 2008 года.     Улюкаев "глубоко убежден" в том, что "инфляция будет существенно, существенно меньше, чем официальный прогноз правительства по году - 13%". Прогноз, по его словам, может быть пересмотрен и составит ниже 12%.      "Впервые за последние годы мы снова ошибемся в прогнозе, но в другую сторону", - отметил он.    Улюкаев в ближайшие несколько месяцев ждет "и нулевые, и отрицательные значения инфляции". По его словам, в последнюю неделю мая "почти все остановилось в росте, кроме овощей".
"Тенденция снижения темпов инфляции в апреле-мае налицо, уверяла Набиуллина, отмечая, что средняя недельная инфляция составляла примерно 0,2%"Тенденция снижения темпов инфляции в апреле-мае налицо, уверяла Набиуллина, отмечая, что средняя недельная инфляция составляла примерно 0,2%
    Министр экономического развития Эльвира Набиуллина ранее обещала, что инфляция в России в мае составит менее 1%.    "Тенденция снижения темпов инфляции в апреле-мае налицо", уверяла Набиуллина, отмечая, что средняя недельная инфляция составляла примерно 0,2%.     Инфляция в России замедляется второй месяц подряд. Так, в апреле потребительские цены выросли на 0,7% при прогноза Минэкономразвития на уровне 1,1-1,2%.     С начала года индекс потребительских цен вырос на 6,8%. Это на 0,9 процентного пункта меньше, чем за тот же период 2008 года.
"Нам нужно хотя бы до 6-5%. До тех пор, пока этого не будет, кредит для предприятий по нормальной рыночной цене не будет доступен""Нам нужно хотя бы до 6-5%. До тех пор, пока этого не будет, кредит для предприятий по нормальной рыночной цене не будет доступен"
    Независимые эксперты менее оптимистичны в оценках. Бывший министр экономики РФ, научный руководитель Высшей школы экономики Евгений Ясин считает, что инфляция в России в этом году "в лучшем случае снизится до 11%".       "Нам нужно хотя бы до 6-5%. До тех пор, пока этого не будет, кредит для предприятий по нормальной рыночной цене не будет доступен", - добавил Евгений Ясин.