Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Правительство Москвы утвердило задачи на 2009 г по реализации инвестиционных программ строительства и реконструкции электроэнергетических объектов

 Правительство Москвы постановлением от 25 августа N808-ПП утвердило задачи на 2009 г по реализации инвестиционных программ строительства и реконструкции электроэнергетических объектов в рамках соглашения о взаимодействии с РАО "ЕЭС России".

Основными задачами на 2009 г по электрогенерации определены ввод в эксплуатацию новых энергоблоков мощностью 330 МВт на Каширской ГРЭС, мощностью 400 МВт на Шатурской ГРЭС; ввод в эксплуатацию парогазовой установки на районной тепловой станции "Строгино", газотурбинных теплоэлектростанций "Внуково" и "Коломенское".

Запланированы завершение реконструкции электроподстанций 500 кВ Московского кольца "Очаково" и "Бескудниково"; ввод в эксплуатацию новых электроподстанций 220 кВ "Сити-2", "Перерва", "Бутово", электроподстанции 110 кВ "МГУ".

Предстоит провести реконструкцию действующих электроподстанций 110 кВ "Сигма", "Новобратцево" и "Бабушкин" с переводом их на 220 кВ, электроподстанций 220 кВ "Чертаново", "Павелецкая", "Бутырки", 110 кВ "Семеновская" и "Автозаводская".

Необходима также реконструкция более 200 км кабельных линий электропередачи 110-220 кВ с увеличением их пропускной способности.

Департаменту топливно-энергетического хозяйства Москвы поручено обеспечить в 2009 г завершение разработки генеральных схем развития тепловых, электрических /ниже 35 кВ/ и газовых сетей города. При разработке схем тепло- и электроснабжения необходимо учесть создание многоаспектной системы резервирования потребителей, в том числе объектов жилищной и социальной направленности, а в балансах энергоснабжения - экономию электроэнергии за счет энергосбережения.

Департамент топливно-энергетического хозяйства Москвы совместно с энергоснабжающими организациями должен в 3-м квартале 2009 г осуществить корректировку инвестиционных программ энергетического строительства на период до 2012 г.