Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Мэр Москвы Юрий Лужков поддержал инициативу по созданию антикоррупционного комитета

 Мэр Москвы Юрий Лужков поддержал инициативу Московской торгово-промышленной палаты по созданию антикоррупционного комитета для выработки мер в области противодействия коррупции и по защите прав предпринимателей в столице. Об этом говорится в распоряжении мэра от 27 августа N295-РМ.

Руководителям органов исполнительной власти Москвы предписано оказывать поддержку Московской торгово-промышленной палате в выполнении ее уставных задач, в том числе в деятельности созданного при палате антикоррупционного комитета.

Московской торгово-промышленной палате при получении достоверной информации о противоправных действиях или бездействии должностных лиц, государственных гражданских служащих Москвы, создающих препятствия для реализации прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности и о наличии в их деятельности признаков нарушения антикоррупционного законодательства, предлагается незамедлительно ставить в известность мэра Москвы, руководителей соответствующих органов государственной власти и органы прокуратуры.