Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия планирует ввести электронный бюджет

Россия должна перейти на электронный бюджет

Президент РФ Дмитрий Медведев представил накануне, 29 июня, традиционное ежегодное Бюджетное послание на период с 2012 по 2014гг.

бюджет Россиибюджет России
 Президент РФ Дмитрий Медведев представил накануне, 29 июня, традиционное ежегодное Бюджетное послание на период с 2012 по 2014гг. В нем глава государства озвучил ряд задач бюджетной политики России на ближайшие несколько лет.

Одна из таких задач - переход России на электронный бюджет. "Правительству России надо утвердить и приступить к реализации специальной концепции создания интегрированной информационной системы управления общественными финансами, так называемый электронный бюджет (этим все сейчас занимаются и мы должны), достичь максимальной открытости, прозрачности и подотчетности финансовой деятельности. Все заинтересованные пользователи должны получать достоверную информацию", - заявил президент.

Среди других мер, озвученных Д.Медведевым в послании - увеличение налоговой нагрузки для компаний нефтегазового сектора, а также алкогольной и табачной отраслей. Президент также выразил намерение как можно скорее (уже в 2012г.) ввести налог на недвижимость.

Полученные в результате увеличения налогов средства российский лидер предлагает пустить на сокращение дефицита бюджета и наращивание социальных расходов. Так, средний размер пенсий в 2012г. вырастет более чем на 11%, социальных пособий - на 6%.

Еще одна задача бюджетной политики на ближайшие три года, которую озвучил Д.Медведев - новая модель экономического роста, которая должна быть сформирована в России. В значительной мере она будет основана на частной инициативе, постоянных инновациях, эффективной системе предоставления публичных услуг, качественной финансовой и производственной инфраструктуре.

президент России Дмитрий Медведевпрезидент России Дмитрий Медведев

с rbc ru / РБК ру