Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Поставки электричества Минску

Медведев поручил возобновить поставки электричества Минску

Президент России Дмитрий Медведев дал указание возобновить подачу электроэнергии Белоруссии

поставки электричествапоставки электричества
 Президент России Дмитрий Медведев дал указание возобновить подачу электроэнергии Белоруссии. Это произошло во время телефонного разговора с вице-премьером Игорем Сечиным, сообщила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.

После того, как И.Сечин доложил об исполнении белорусской стороной своих обязательств по оплате электроэнергии, Д.Медведев дал указание возобновить подачу электроэнергии белорусской стороне согласно существующим договорам.

Позднее, как сообщили РБК в "Интер РАО ЕЭС", компания планирует сегодня возобновить поставки электрорэнергеии в Белоруссию. "В связи с решением технических и финансовых вопросов поставки электроэнергии в Белоруссию будут возобновлены сегодня в течение дня", - сказал официальный представитель Интер РАО Антон Назаров.

Как сообщалось ранее, Белоруссия досрочно погасила долг за российскую электроэнергию, отправив третий транш платежа в размере 611 млн руб. в счет долга. Планировалось, что экспорт российской электроэнергии в Белоруссию возобновится с полуночи 30 июня 2011г., однако затем последовало сообщение, что возобновление поставок откладывается по техническим причинам.

Напомним, "Интер РАО ЕЭС" на этой неделе прекратило поставки электроэнергии в Белоруссию из-за задолженности. В начале июня долг Минска составлял 1,5 млрд российских рублей. Первый платеж в размере 500 млн руб. Белоруссия осуществила 15 июня. Очередной платеж был запланирован на 20 июня, но Минск не смог его осуществить в связи с отсутствием необходимого количества валюты. После неполучения платежа "Интер РАО ЕЭС" с 00:00 мск 29 июня прекратило поставки электроэнергии в Белоруссию.

президент России Дмитрий Медведевпрезидент России Дмитрий Медведев

Видео 1

с rbc ru / РБК ру