Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Медведев: Мировому сообществу требуются эффективные и прозрачные правила игры

"Решение, которое мы принимаем, прежде всего, стоит искать в плоскости восстановления доверия друг к другу. Нам требуется не какой-то массив новых правил, а эффективные и прозрачные правила игры, создающие у всех мотивацию к рациональным действиям""Решение, которое мы принимаем, прежде всего, стоит искать в плоскости восстановления доверия друг к другу. Нам требуется не какой-то массив новых правил, а эффективные и прозрачные правила игры, создающие у всех мотивацию к рациональным действиям"
      Мировому сообществу требуются эффективные и прозрачные правила игры. Ему также предстоит договориться о выработке новых стандартов регулирования и финансовых рынков и институтов.        Такое мнение высказал сегодня президент РФ Дмитрий Медведев, выступая на Петербургском международном экономическом форуме (ПЭФ). "Для этого нам придется пройти между двумя крайностями: между консервацией сложившейся системы и резким усилением роли регулирования", - заметил глава государства.       Как полагает президент, если пойти по пути консервации, это может спровоцировать новый кризис. В случае, если пойти по второму пути, это неизбежно повлечет за собой существенное замедление экономического развития даже в стабильный период.       "Решение, которое мы принимаем, прежде всего, стоит искать в плоскости восстановления доверия друг к другу. Нам требуется не какой-то массив новых правил, а эффективные и прозрачные правила игры, создающие у всех мотивацию к рациональным действиям", - полагает президент РФ. Работа, по его словам в этом направлении на экспертном уровне уже ведется.      Она должна завершиться созывом международной конференции для одобрения выработанных подходов. В качестве возможного места проведения такой конференции Медведев назвал Россию. На ней, по его мнению, можно было бы обсудить уже не концептуальные подходы, а вполне конкретные предложения.