Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Президент РФ предложил ввести ограничение предельного количества вузов для подачи документов ЕГЭ

Президент РФ предложил ввести ограничение предельного количества вузов для подачи документов ЕГЭПрезидент РФ предложил ввести ограничение предельного количества вузов для подачи документов ЕГЭ
Дмитрий Медведев даст поручение Минобрнауки определить предельное количество высших учебных заведений, куда можно подавать заявления по результатам ЕГЭ. "Я дам поручение нашему Министерству образования определить, может быть, предельное количество высших учебных заведений, куда можно подавать заявления", - заявил президент России в разговоре с ведущим программы "Вести недели" Евгением Ревенко, которая выйдет в эфир в воскресенье 30 августа.

Медведев дал оценку результатам ЕГЭ. "Я считаю, что каждый человек должен проходить в своей жизни какие-то испытания, иначе он не сформируется как личность, он не сможет продемонстрировать свои лучшие качества", - сказал он. По мнению Медведева, "у нас действительно была очень неплохая система образования, которая имела и значительное число достоинств, и не менее серьезные недостатки, хотя, конечно, это не та система образования, с которой мы должны переходить в будущее". Сегодня "в системе образования есть деньги, и есть желание эти деньги правильным образом расходовать", - подчеркнул президент.

В этом году каждый абитуриент мог подать копии документов лично или отправить их по почте сразу в несколько вузов и на несколько факультетов. Такая свобода выбора, предоставленная абитуриентам впервые, привела к тому, что некоторые пытались поступить сразу на несколько десятков факультетов в разных высших учебных заведениях, а в результате забывали проверить все списки и потом метались между вузами.

Приемным комиссиям тоже пришлось нелегко - потерявшиеся в огромном количестве выбранных факультетов абитуриенты висели в списках "мертвыми душами". Вузам даже приходилось сверять списки друг друга, так как в них зачастую были рекомендованы к зачислению одни и те же студенты.

По данным Минобрнауки, с 1 сентября в российских вузах будут учиться более 7 млн. студентов.