Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Благодаря малым предприятиям при вузах в России могут быть трудоустроены до 30 тыс. выпускников

Благодаря малым предприятиям при вузах в России могут быть трудоустроены до 30 тыс. выпускниковБлагодаря малым предприятиям при вузах в России могут быть трудоустроены до 30 тыс. выпускников
Благодаря малым предприятиям при вузах в России могут быть трудоустроены до 30 тыс. выпускников, сообщил президент России Дмитрий Медведев в интервью для очередной передачи "Беседа с президентом России" на телеканале "Россия", опубликованном на официальном сайте главы государства.

По его словам, недавно был принят закон о малых предприятиях при вузах, благодаря которому учебные заведения смогут самостоятельно зарабатывать, кроме того, студенты смогут продолжить в таких предприятиях свою научную карьеру. "Этот закон давался не без труда. Мне даже пришлось власть употребить для того, чтобы его быстро приняли. Поэтому я надеюсь, что уже осенью начнется создание такого рода специальных предприятий при вузах. Для этого теперь есть вся нормативная база", - отметил президент.

Медведев также добавил, что уже создано два крупных окружных университета: Сибирский и Южный. Помимо вот этих федеральных университетов, создаются национальные исследовательские университеты.