Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В затопленном магаданском поселке восстановлено электроснабжение

затопленном магаданском поселкезатопленном магаданском поселке
В поселке Карамкен Магаданской области, затопленном в субботу в результате прорыва дамбы на реке Туманная, восстановлено электроснабжение, передает 30 августа агентство "Интерфакс" со ссылкой на Дальневосточный региональный центр МЧС.

Кроме того, возобновлена работа водозабора, и все жилые дома обеспечены централизованным водоснабжением. В течение дня 30 августа работы по повышению уровня высоты разрушенной части дамбы и углублению водоотводного канала будут продолжаться.

Тем временем уровень воды в Туманной и Хасыне, куда она впадает, упал, реки вернулись в берега. Подтопленных домов в поселке Карамкен уже нет, сообщили спасатели.

24 жителя разрушенных домов отселены, часть из них размещена в пустующих домах поселка. Из резервного фонда Магаданской области пострадавшим доставлены теплые вещи и продовольствие. Вопрос о выплате материальной помощи пока не решен.

Напомним, прорыв дамбы из-за паводка и сильных дождей в районе поселка Карамкен произошел в 14:30 субботы по местному времени (06:30 по московскому). Вода смыла восемь одноэтажных жилых домов (ранее сообщалось об 11-ти), один человек погиб и одна женщина пропала без вести.