Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Европа еще не справилась с кишечной инфекцией

Заявление главного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко выразил сомнение в том, что немецким медикам удалось справиться с распространением кишечной инфекции

кишечная инфекциякишечная инфекция
 Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко выразил сомнение в том, что немецким медикам удалось справиться с распространением кишечной инфекции, которая была вызвана обнаруженной в овощах бактерией E.coli. Слова главы Роспотребнадзора передает радиостанция РСН.

По данным Г.Онищенко, последний случай заболевания кишечной инфекцией, вызванной штаммом E.coli, был зафиксирован 25 июля.

Напомним, немецкий Институт контроля заболеваний заявил о победе над вспышкой E.coli, жертвами которой в Европе стали более 50 человек. В заявлении говорится, что за последние три недели новых случаев заражения не зафиксировано. "Крупнейшая вспышка E.coli преодолена", - сообщил Рейнхард Бюргер, президент Института им.Роберта Коха.

Всего опасными бактериями оказались заражены более 4 тыс. 400 человек, основной зоной распространения стали страны Западной Европы. Источник бактерий был обнаружен на одной из немецких ферм. Как позже сообщил ее владелец, семена он получил по почте из Египта.

Для борьбы с распространением заболевания Россия временно закрывала свои рынки для овощей и фруктов из Европейского союза. На данный момент запрет снят.

Геннадий ОнищенкоГеннадий Онищенко

Видео 1

с rbc ru / РБК ру