Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Цены на продукты не будут отслеживаться

Минпромторг больше не будет отслеживать цены на продукты

Минпромторг решил распустить рабочую группу, которая еженедельно отслеживала цены на продовольственном рынке

цены на продуктыцены на продукты
 Минпромторг решил распустить рабочую группу, которая еженедельно отслеживала цены на продовольственном рынке. Она была создана в июле 2010г. во время засухи, когда стоимость гречки, к примеру, выросла в несколько раз.

Сейчас ценовая ситуация на продовольственном рынке стабильна, уверены в Минпромторге, поэтому необходимости в постоянном мониторинге нет, пишет "РБК daily".

С лета прошлого года представители Минпромторга, ритейла, Союзмолока, Союзроссахара, Российского зернового союза и Мясного союза, Росстата, ФАС и прокуратуры еженедельно собирались за одним столом, чтобы определить, в каком русле развивается ситуация на продовольственном рынке и нет ли угрозы резкого роста цен.

Ежемесячно группа предоставляла результаты на рассмотрение первому вице-премьеру Виктору Зубкову. Самый успешный пример работы группы, считают ее участники, - рекомендация правительству ввести нулевые пошлины на импорт картофеля осенью 2010г.

Эксперты сошлись во мнении, что на сегодняшний день в стране нет угрозы для неконтролируемого резкого роста цен на продукты, поэтому рабочая группа следить за ними больше не будет. Возможно, эти функции частично останутся за Минсельхозом.

МинпромторгМинпромторг

с rbc ru / РБК ру