Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Рост российского авторынка

Российский авторынок вырос в 1,5 раза с начала года

Продажи легковых автомобилей в России продолжают расти, свидетельствует статистика Ассоциации европейского бизнеса

российский авторынокроссийский авторынок
Продажи легковых автомобилей в России продолжают расти, свидетельствует статистика Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ). В июле прирост авторынка составил 27% - за месяц в стране было продано 224,6 тыс. машин. С начала же года продажи подскочили в 1,5 раза - до 1,46 млн единиц (включая легкие коммерческие автомобили).

АЕБ прогнозирует, что объем авторынка в России в 2011г. составит 2,45 млн машин. "Устойчивый рост рынка очевиден, однако он постепенно замедляется. Эта тенденция сохраняется во второй половине 2011г. Таким образом, по скорректированному прогнозу АЕБ, продажи новых легковых и коммерческих автомобилей в России составят 2,45 млн в 2011г.", - отметил председатель Комитета автопроизводителей АЕБ Дэвид Томас.

Лидером российского автомобильного рынка остается безальтернативная по цене продукция АВТОВАЗа. Программа утилизации сделала для тольяттинского завода доброе дело, и за минувшие 7 месяцев этого года продажи Lada выросли до 342 тыс. единиц (+25%). Иностранные автоконцерны демонстрируют более впечатляющую динамику, однако заметно отстают по числу продаж.

"Российская автомобильная индустрия продолжает быстрое восстановление, несмотря на растущие цены на сырье. В этой ситуации значительные преимущества получили локальные производители. Если глобальная экономика сможет преодолеть неопределенность, мы можем ожидать, что до конца десятилетия продажи составят 4 млн автомобилей в год. Это сделает Россию крупнейшим автомобильным рынком Европы", - добавил вице-председатель Комитета автопроизводителей АЕБ Марк Овенден.

российская экономикароссийская экономика

с rbc ru / РБК ру