Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

40% акций кинотеатра Октябрь будут проданы

Столичные власти решили избавиться от 40% акций киноцентра "Октябрь"

Столичные власти собираются разместить на аукционе 40% акций ОАО "Киноцентр "Октябрь", сообщили РБК в пресс-службе Департамента имущества Москвы

кинотеатр Октябрькинотеатр Октябрь
 Столичные власти собираются разместить на аукционе 40% акций ОАО "Киноцентр "Октябрь", сообщили РБК в пресс-службе Департамента имущества Москвы.

Как уточнили в департаменте, на аукцион выставляются 5 млн 401 тыс. 890 обыкновенных именных бездокументарных акций, что составляет 40% от общего количества акций ОАО.

Назначена начальная цена продажи акций, она составляет 796 млн 702 тыс. рублей, уточнили в ведомстве.

Главным акционером "Октября" является "Газпром-медиа", который владеет 60% акций киноцентра. В собственности ОАО "Киноцентр "Октябрь" находится здание площадью 18 тыс. кв. м. Уставной капитал компании составляет 1,3 миллиарда рублей.

"Октябрь" входит в сеть кинотеатров "Каро Фильм". В 11-зальном киноцентре, который рассчитан почти на три тысячи зрителей, шесть лет назад прошла реконструкция. Кроме того, "Октябрь" стал главной площадкой Московского Международного кинофестиваля.

размещение акцийразмещение акций

с rbc ru / РБК ру