Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Ледоколы для Каспия будут строить под надзором Bureau Veritas.

ледоколледокол
Bureau Veritas выиграло тендер на классификационный надзор за строительством двух серий ледокольный буксиров для работа на Каспии. Об этом сообщили в Bureau Veritas.

Первая серия (3+2 ледокольных буксира длиной 66 м с усилием на тяге 50 т., ледовый класс IA Super Special Service) спроектирована Aker Arctic и будет строиться на заводе STX Europe в Румынии - RO Offshore Braila.

Заказчиком является казахская Circle Marine Invest, оператором судов - Caspian Offshore Construction. Суда будут задействованы на разработке Кашаганского месторождения в северной части Каспийского моря.

По второй серии в настоящее время проводится тендер. Заказчиком строительства мелкосидящих ледокольных судов является Silverburn Shipping. Проект разработан голландской Offshore Ship Designers. Вспомогательные суда предназначены для обслуживания и ремонта буровых установок и могут работать во льдах до 70 см толщиной.

Усилие на тяге составляет минимум 45 т. Модельные испытания, проведенные Aker Arctic, показали, что суда соответствуют ледовому классу 1A Super по финским/шведским стандартам.

Основные размерения: длина 49,6 м, ширина 16,5 м, осадка в море 3,5 м, осадка на мелководье 2,5 м. Об этом сообщает SeaNews.

Bureau VeritasBureau Veritas