Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

РФ может оказать помощь пострадавшим от кризиса странам на $50 млн.

РФ может оказать помощь пострадавшим от кризиса странам на $50 млнРФ может оказать помощь пострадавшим от кризиса странам на $50 млн

Президиум правительства РФ в четверг рассмотрит вопрос об участии России в оказании помощи беднейшим странам, пострадавшим в результате кризиса, и внесении в 2009-2011 годах в Трастовый фонд Программы Всемирного банка по поддержке уязвимых стран и отраслей взноса в размере до 50 миллионов долларов, говорится в сообщении пресс-службы правительства.

Решение об оказании помощи странам, пострадавшим в результате кризиса, было одобрено на встрече глав государств и правительств стран - членов "Группы двадцати" в Лондоне 1-2 апреля 2009 года. Средства, выделяемые в Трастовый фонд, направляются на поддержку систем социального обеспечения (национальные пенсионные системы, обеспечение питания для детей в школах, выплата заработной платы врачам и учителям), на поддержку уровня занятости и стабилизацию ситуации на рынке труда, а также для обеспечения доступа к базовым социальным услугам.

Минфин предлагает внести в 2009-2011 годах взносы в Трастовый фонд за счет средств федерального бюджета по подразделу "Международные отношения и международное сотрудничество" раздела "Общегосударственные вопросы" классификации расходов бюджетов. При этом 20 миллионов долларов будут внесены в 2009 году, 15 миллионов долларов - в 2010 году и 15 миллионов долларов - в 2011 году.

Средства российского взноса, выделяемые в Трастовый фонд, будут направлены на поддержку беднейших стран, являющихся получателями средств по линии Международной ассоциации развития (MAP).

долларыдоллары