Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

ЦБ обещает россиянам инфляцию в 4-5%

ЦБ обещает россиянам инфляцию в 4-5% уже через три года

Центробанк рассчитывает по итогам 2014г. выйти на уровень инфляции 4-5%

Банк РоссииБанк России
 Центробанк рассчитывает по итогам 2014г. выйти на уровень инфляции 4-5%. Об этом в ходе IХ Международного банковского форума в Сочи сообщил первый заместитель председателя Банка России Алексей Улюкаев.

По его словам, ЦБ сейчас ведет подготовку основных направлений денежно-кредитной политики. "Мы ориентируемся в течение трехлетнего горизонта выдержать 4-5% инфляции", - сказал он, при этом подтвердив прогноз инфляции по итогам года на уровне 7%.

"Я подтверждаю инфляцию по году до 7%, за III квартал, по нашему видению, инфляция будет в пределах 0,3-0,4%. До 0,5%, но я думаю, будет меньше", - подчеркнул зампред Банка России.

По итогам августа А.Улюкаев прогнозирует нулевую инфляцию. "По августу инфляция нулевая", - сообщил он. Отвечая на вопрос журналистов, ожидается ли по итогам августа дефляция, А.Улюкаев сказал: "Скорее нет, чем да".

Минэкономразвития между тем уже предложило понизить официальный прогноз инфляции на текущий год до 6,5%-7% с 6,5-7,5% в текущем прогнозе. Ранее, в июле замглавы МЭР Андрей Клепач сообщал, что инфляция в России в целом за 2011г. может составить примерно 6,5%. "Пока инфляция идет ближе к нижней границе годового прогноза в 6,5-7,5%", - отмечал он тогда.

По данным Росстата, за период с 23 по 29 августа в стране была зафиксирована дефляция на уровне 0,1%. С начала месяца потребительские цены снизились на 0,2%, с начала года - выросли на 4,8%.

Алексей УлюкаевАлексей Улюкаев

с rbc ru / РБК ру