Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Топливо для московских аэропортов

Московским аэропортам не хватает топлива

Министерство транспорта РФ (Минтранс) намерено обратиться в Росрезерв с просьбой поставить 180 тыс. тонн авиатоплива в московские аэропорты

московские аэропортымосковские аэропорты
 Министерство транспорта РФ (Минтранс) намерено обратиться в Росрезерв с просьбой поставить 180 тыс. тонн авиатоплива в московские аэропорты. Об этом РБК сообщили в Федеральном агентстве воздушного транспорта (Росавиация).

В ведомстве отметили, что Росавиация намерена обратиться к нефтяным компаниям, чтобы оптимизировать поставки авиатоплива в аэропорты Москвы. "В последнее время рост авиационных перевозок увеличился на 10%, поэтому авиатопливо необходимо", - сказал представитель Росавиации.

В начале августа 2011г. СМИ писали, что в России вновь начался рост цен на авиатопливо – основные поставщики объявили о повышении цен на 5-10%. В аэропортах московского авиаузла (Внуково, Шереметьево, Домодедово) тонна керосина подорожала в среднем на 1 тыс. рублей.

Отмечалось, что существует целый комплекс причин подорожания топлива, в частности рост стоимости авиационного керосина на мировом рынке и отставание РФ от этого тренда. В европейских аэропортах цена на топливо была на 10% выше, и из-за этой разницы иностранные авиаперевозчики стремились заправлять в России полные баки, усугубляя возникший на рынке дефицит.

Нехватка топлива возникла из-за закрытия нескольких НПЗ на реконструкцию, а также создания нового госрезерва. В рамках новых инициатив правительства крупную партию авиатоплива выкупило Минобороны. В результате спрос на авиакеросин на российских биржах в пять-шесть раз превышал предложение.

РосавиацияРосавиация

Видео 1

с rbc ru / РБК ру