Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Доходы бюджета России

Заявление вице-премьера России Алексея Кудрина

Доходы федерального бюджета РФ выйдут на докризисный уровень где-то через три года

Доходы федерального бюджета РФ выйдут на докризисный уровень где-то через три года, сообщил журналистам вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин в Госдуме после представления отчета об исполнении бюджета за 2010г. По его словам, несмотря на достижение ВВП в докризисном объеме уже в этом году, доходы бюджета все еще меньше из-за проведенного снижения налогов

"Также снижаются доходы от ряда секторов, связанных, прежде всего, с нефтью и газом, несмотря на высокие цены. Но мы не сомневаемся, что бюджет впервые в 2011г. будет исполнен без дефицита", - сказал А.Кудрин.

Выступая на пленарном заседании в Госдуме, А.Кудрин также выразил уверенность, что инфляция по итогам 2011г. не превысит 7%. "В этом году Центробанк, проводя очень взвешенную политику, сумеет вместе с правительством обеспечить инфляцию около 7% или даже ниже", - сказал министр.

А.Кудрин отметил, что в 2010г. удалось удержать инфляцию по итогам года на уровне 8,8%, в том числе благодаря относительно низким темпам роста денежной массы в стране - на 31% по сравнению с предыдущим годом.

"У нас денежная масса и до кризиса каждый год росла, но темпами существенно более высокими. 31% - это примерно столько, сколько необходимо для нашей экономике. При росте экономики на 4-7% нам нужно, чтобы денежная масса не прирастала больше, чем на 30%. Именно это обстоятельство способствовало последовательному снижению инфляции в нашей стране", - указал министр.

с rbc ru / РБК ру