Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Нас ждет потерянное десятилетие

Заявление вице-премьера России Алексея Кудрина

В ближайшие годы глобальную экономику ждет довольно низкий рост

российская экономикароссийская экономика
В ближайшие годы глобальную экономику ждет довольно низкий рост. Такой прогноз сделал вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин.

В кулуарах саммита министров финансов "Большой двадцатки" в Вашингтоне представитель российского правительства высказал мнение, что предстоят годы борьбы с "затуханием" роста, которая будет длиться около 5-10 лет, при этом, по его мнению, рецессию можно избежать, передает "Би-Би-Си".

"В свое время, еще в тот прошлый пик кризиса, два года назад, Трише (глава Европейского Центробанка) сказал, что нас ждет трезвое десятилетие. Сегодня можно добавить: нас, наверное, ждет потерянное десятилетие. Уже более очевидно стало, что темпы роста будут низкие", - сказал А.Кудрин.

Рецессия в России, по прогнозам министра финансов, возможна в случае спада мировой экономики или экономики ряда крупных регионов - США или Европы.

Ранее Всемирный банк заявлял о возможном спаде российской экономики до 1,5% от ВВП в случае, если цены на нефть упадут ниже 60-70 долл./барр.

министр финансов Алексей Кудринминистр финансов Алексей Кудрин

с rbc ru / РБК ру