Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Fitch подтвердило рейтинг Москвы

Fitch подтвердило рейтинг Москвы на уровне BBB

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги Москвы по обязательствам в иностранной и национальной валюте на уровне BBB с прогнозом "позитивный"

рейтинг Москвырейтинг Москвы
Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги Москвы по обязательствам в иностранной и национальной валюте на уровне BBB с прогнозом "позитивный", говорится в сообщении агентства.

Краткосрочный рейтинг столицы России в иностранной валюте подтвержден на уровне F3 с "позитивным" прогнозом, рейтинг по национальной шкале - AAA(rus), прогноз - "стабильный".

В сообщении отмечается, что подтвержденные рейтинги распространяются и на ценные бумаги, которые эмитированы городом.

Подтверждение рейтингов отражает сильные экономические показатели и индикаторы благосостояния города, сильные операционные показатели, ожидания снижения прямых рисков в конце текущего года, а значительное восстановление маржи операционной прибыли по сравнению с кризисными 2008-2009гг., говорится в сообщении Fitch.

Агентство прогнозирует, что операционная маржа будет немного выше 20% в 2011г. и достигнет уровня 23-25% в 2012-2013гг.

Аналитики агентства отмечают, что положительное влияние на рейтинг города может оказать повышение суверенного рейтинга РФ. Ранее Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги России на уровне BBB с "позитивным" прогнозом. 

агентство Fitch Ratingsагентство Fitch Ratings

с rbc ru / РБК ру