Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Алишер Усманов получит контроль над футбольным клубом «Арсенал»

Алишер Усманов может получить контроль над футбольным клубом «Арсенал»Алишер Усманов может получить контроль над футбольным клубом «Арсенал»
Российский миллиардер Алишер Усманов может увеличить долю в футбольном клубе «Арсенал», добавив к своему пакету акций в 14,58% еще 25,1%. Это позволит ему стать крупнейшим акционером клуба.

Как пишет Sun, бизнесмен готов купить акции клуба у бывшего члена клуба леди Нины Брейсвелл-Смит (Nina Bracewell-Smith).

Если сделка состоится, доля Усманова в клубе значительно вырастет, что автоматически потребует выставлении оферты о выкупе акций остальным акционерам.

«Усманов регулярно увеличивал долю в клубе, и сейчас у него есть хороший шанс значительно увеличить долю и фактически получить контроль над клубом, - сказа источник, близкий к "Арсеналу". – Однако совет директоров против такого поглощения, и теперь нас ждут интересные времена».

По данным Sun, Брейсвелл-Смит не против продажи своего пакета акций в 15,9%. Приобретение сделает Усманова крупнейшим акционером «Арсенала». Другие крупные акционеры клуба – Стен Кроенке (Stan Kroenke) с 28,58% акций и Денни Физцман (Danny Fiszman) с 16,1% акций.

Брейсвелл-Смит рассматривает возможность продажи своей доли со времен, когда она покинула совет директоров клуба. Ее акции – ключ в борьбе за контроль над клубом между Физцманом, Усмановым и его компанией Red & White Holdings и американским спортивным магнатом Кроенке.

Sun пишет, что Брейсвелл-Смит также получала предложения от другого российского бизнесмена, интересующегося в инвестирование в футбол премьер-лиги.