Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия отдала долги СССР перед Хорватией

Россия отдала натурой долги СССР перед Хорватией

Российская Федерация полностью погасила задолженность перед Хорватией - своим крупнейшим европейским кредитором

экономика россииэкономика россии
Российская Федерация полностью погасила задолженность перед Хорватией - своим крупнейшим европейским кредитором, говорится в официальном сообщении Министерства финансов РФ. Расчет был произведен поставкой в Хорватию российской высокотехнологичной продукции и энергетического оборудования для ТЭС "Сисак-"С".

Долг в размере 185,7 млн долл. возник еще в рамках торгово-экономического сотрудничества СССР и Социалистической Федеративной Республики Югославия (СФРЮ), и впоследствии был признан Россией как правопреемницей союза.

Полное погашение остатка задолженности бывшего СССР, приходящейся на другие страны-правопреемники бывшей СФРЮ (Сербию, Черногорию, Македонию, Боснию и Герцеговину), предполагается осуществить в период до 2016г.

По состоянию на 1 сентября внешний госдолг РФ составлял 36,88 млрд долл. В эту сумму входят обязательства России перед Парижским клубом кредиторов, международными финансовыми организациями, бывшими странами - участниками Совета экономической взаимопомощи, задолженность по еврооблигациям, а также долги бывшего СССР. 

ХорватияХорватия

Видео 1

с rbc ru / РБК ру