Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Содержание российских дорог

Граждане никогда не будут содержать дороги полностью

Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) считает, что пользователи автодорог никогда не будут полностью оплачивать строительство и капитальный ремонт дорог в РФ

строительство дорогстроительство дорог
Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) считает, что пользователи автодорог никогда не будут полностью оплачивать строительство и капитальный ремонт дорог в РФ. Об этом сообщил журналистам заместитель главы Росавтодора Сергей Потапов. "Этого нельзя допустить, полные затраты переложены на граждан никогда не будут", - сказал он.

Ранее сообщалось, что экспертный совет при Минтрансе РФ предложил переложить на пользователей дорог полную стоимость строительства и ремонта дорог в РФ.

Это было предложение экспертов, отметил С.Потапов, добавив, что даже на "плановые дороги" (на их обслуживание) государство выделяет средства. Он также сообщил, что в этом году планируется капитально отремонтировать 5,7 тыс. км дорог, а в следующем - 6,5 тыс. км дорог.

С.Потапов добавил, что, согласно нормативам, Росавтодор в год должен ремонтировать 9 тыс. км дорог, но из-за недофинансирования и увеличения объема работ по глубокому капитальному ремонту нормативы пока не выполняются. При этом он считает, что к 2014г. Росавтодор выйдет на нормативные показатели по ремонту дорог.

Напомним, на строительство, капитальный ремонт и содержание автомобильных дорог в России в 2012г. из федерального бюджета будет выделено 364 млрд руб. Об этом сообщал 31 августа вице-премьер РФ Сергей Иванов. По его словам, в этом году на эти цели выделено 309 млрд руб. 

РосавтодорРосавтодор

Видео 1

с rbc ru / РБК ру