Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Прогноз оттока капитала

ЦБ ожидает отток капитала в 2012г. при нефти в 75 долл./барр.

Банк России прогнозирует в 2012г. отток частного капитала в размере 15 млрд долл. при цене на нефть 75 долл./барр

Банк РоссииБанк России
Банк России прогнозирует в 2012г. отток частного капитала в размере 15 млрд долл. при цене на нефть 75 долл./барр. В случае стоимости черного золота на уровне 100 долл./барр. регулятор прогнозирует нулевое сальдо оттока-притока капитала, а при 125 долл./барр. - приток капитала в 10 млрд долл.

Такой прогноз рассматривается в опубликованном сегодня проекте "Основных направлений единой государственной денежно-кредитной политики на 2012г. и период 2013-2014гг."

По данным ЦБ РФ, чистый отток частного капитала из РФ в I полугодии 2011г. вырос в 2,7 раза и составил 31,2 млрд долл. Чистый вывоз капитала банковским сектором из России за первые шесть месяцев года составил 11,9 млрд долл., прочими секторами - 19,4 млрд долл.

По итогам текущего года Центробанк ожидает отток частного капитала из РФ в размере 36 млрд долл. Аналогичный прогноз дает и Минэкономразвития: ведомство ожидает в 2011г. отток капитала из страны в размере 35-40 млрд долл. В 2010г. чистый отток капитала из России составил чуть больше 35 млрд долл. 

отток капиталаотток капитала

с rbc ru / РБК ру